В Иркутской области с 21 июля начнется народный отбор кандидатов в депутаты Госдумы
Новости Тулуна > В Иркутской области с 21 июля начнется народный отбор кандидатов в депутаты Госдумы
baikal-info.ru 7 Июль 2011, 5:27При выдвижении кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ в 2011 году партия «Единая Россия» во многом будет ориентироваться на результаты всенародных праймериз. Об этом рассказал секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия» Александр Битаров. Как сообщает пресс-служба ИРО, он принял участие в заседании клуба политического действия «4 ноября», которое прошло на тему: «Праймериз как инструмент внутрипартийной демократии».
Представители политических партий, депутаты Законодательного Собрания, политологи и журналисты обсуждали плюсы и минусы относительно новой для России предвыборной процедуры – первичного или предварительного голосования.
По словам иркутских единороссов, они проводят внутрипартийные «праймериз» уже давно – с 2007 года. Теперь же эта процедура становится общероссийской и проводится в рамках Общероссийского народного фронта, провозглашенного премьером Владимиром Путиным. Александр Битаров сообщил, что для их проведения в Иркутской области уже организовано 12 опорных площадок в восьми муниципалитетах. С 21 июля кандидаты, утвержденные для участия в голосовании проведут встречи с партийным активом и общественниками, которые и определят, кто достоин представлять Иркутскую область на выборах в Государственную Думу России, которые пройдут 4 декабря 2011 года.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 08 2011 12:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50